Новости

11:27

Конференции МОТ-ФНПР в Барнауле

Выступая на 100-й сессии Международной конференции труда, В.В. Путин предложил провести в 2012 году в России международную конференцию высокого уровня по практической реализации установок МОТ, заложенных в Концепции достойного труда.

В целях подготовки рекомендаций к предстоящей конференции и в соответствии с планом совместных мероприятий ФНПР и МОТ на 2012 год 30-31 мая 2012 года в г. Барнауле состоится окружная конференция «Роль социального партнерства в продвижении и реализации принципов достойного труда».

Организаторы конференции – МОТ, ФНПР, Алтайское краевое объединение организаций профсоюзов. Участникам Конференции предстоит проанализировать ситуацию в сфере трудовых отношений, социального партнерства в Сибири и подготовить рекомендации к предстоящей конференции высокого уровня Россия-МОТ в декабре 2012 года.

В работе конференции примут участие руководители профобъединений Сибирского федерального округа, профсоюзные работники, курирующие вопросы социального партнерства, профсоюзный актив Алтайского края.

На конференцию приглашены представители МОТ, ФНПР, МКП, социальных партнеров, контрольных и надзорных органов, научного сообщества.



  • солидарность


  • Яндекс.Погода
    Бесплатный хостинг uCoz